19.05.2023

Специализированная инжиниринговая компания "Севзапмонтажавтоматика" выбирает "Договор Партнер


СПИК СЗМА (г. Санкт-Петербург, https://szma.com/) – эксперт в области автоматизации опасных производственных объектов на основе риск-ориентированного подхода к их проектированию, производству и внедрению.

Компания основана в 1961 году – на пике развития производства контрольно-измерительных приборов и широкого внедрения средств автоматизации в промышленности. Более 60 лет специалисты СПИК СЗМА накапливают уникальный опыт автоматизации производств и продолжают совершенствоваться в области внедрения и модернизации средств КИПиА и АСУ ТП на химически-, взрыво- и пожароопасных объектах.  СПИК СЗМА обладает длительной историей совместной работы с АО «Ленгипронефтехим» (более 25 лет), ЗАО «Нефтехимпроект» (более 20 лет), Киришским НПЗ (более 50 лет), Мозырским НПЗ (более 40 лет), Шлюмберже (более 20 лет), «Газпром нефть» и многими другими заказчиками.

 

"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.

Сайт программы www.dogovor-partner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.