12.04.2023

На­ци­о­наль­ный центр гу­ма­ни­тар­но­го раз­ми­ни­ро­ва­ния выбирает "Отдел Кадров Плюс"

На­ци­о­наль­ный центр гу­ма­ни­тар­но­го раз­ми­ни­ро­ва­ния (г. Санкт-Петербург, https://razminirovanie.ru/ ) был соз­дан ве­те­ра­на­ми и офи­це­ра­ми за­па­са спец­под­раз­де­ле­ний ФСБ, МВД и МО РФ в тес­ном вза­и­мо­дей­ствии с тер­ри­то­ри­аль­ны­ми ор­га­на­ми уп­рав­ле­ния МЧС Рос­сии, как про­фес­си­о­наль­ное ава­рий­но-спа­са­тель­ное фор­ми­ро­ва­ние во ис­пол­не­ние Ука­за Пре­зи­ден­та Рос­сии «Об ор­га­ни­за­ции учас­тия Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции в меж­ду­на­род­ных про­ек­тах, про­грам­мах и опе­ра­ци­ях по гу­ма­ни­тар­но­му раз­ми­ни­ро­ва­нию». Сот­руд­ни­ки организации име­ют ре­аль­ный бо­е­вой опыт по раз­ми­ни­ро­ва­нию и про­ве­де­нию спе­ци­аль­ных взрыв­ных ра­бот не толь­ко в мес­тах, быв­ших аре­ной акт­ив­ных бо­ёв в го­ды вто­рой ми­ро­вой вой­ны, но и на тер­ри­то­рии Аф­га­нис­та­на, Ближ­не­го Вос­то­ка и Се­ве­ро-Кав­каз­ско­го ре­ги­она.


Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. 

Сайт программы  www.okpartner.ru







Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.