СофтАкадемия » Статьи и обзоры




Каждый предприниматель, руководитель  или сотрудник отдела продаж обладают собственным уникальным опытом работы.  Ключевым вопросом развития бизнеса является «как повысить эффективность работы с клиентами?». Прежде всего, необходимо проанализировать наработанные правила и регламенты, говоря простым языком «разложить все по полкам». Подобный анализ позволит выявить приоритетные рабочие процессы, которые в первую очередь нужно автоматизировать  и упростить их выполнение.


Какие ассоциации может вызвать слово «учет» у любого руководителя или сотрудника, который работает с документами и цифрами? Можно предположить, что первые места займут понятия «бухгалтерский» и «кадровый» учет. Но по факту, ассоциаций со словом «учет» существенно больше, а если быть точным, то как минимум, можно говорить о 12 видах учета. Постараемся кратко дать определение каждому из них.

При отсутствии у работодателя службы охраны труда или штатного специалиста по охране труд их функции может осуществлять работодатель — индивидуальный предприниматель (лично), руководитель организации, другой уполномоченный работодателем работник либо организация или специалист, оказывающие услуги в области охраны труда, привлекаемые работодателем по гражданско-правовому договору.

Для многих руководителей и сотрудников достаточно наличие на компьютере Excel и Word. Внедрение дополнительных программных решений для договорной работы может показаться избыточным. Попробуем разобраться, почему это не всегда правильное решение и какие стереотипы убеждают нас в том, чтобы оставаться на «классической» схеме работы с договорами (Excel и Word файлы).


Каждый из нас примеряет одновременно несколько разных социальных ролей. Например, дома Вы – строгий, но справедливый отец, на работе – исполнительный сотрудник, а в компании друзей –  заводила.  Невольно Вы становитесь заложником ситуации, подчиняясь общепринятым правилам поведения. Менять эти правила и устанавливать свои можно, когда Вы – начальник. Как  известно, рыба гниет с головы, поэтому эффективность работы команды, отдела, компании зависит от руководства.

Для чего мы каждый день приходим на работу? Каждый сотрудник занимается своим делом: одни – работой с клиентами, другие – финансами, третьи ответственны за всю команду. Но среди всех сотрудников, пожалуй, особо выделяются специалисты по кадрам.  Судите сами: это те люди, которые хранят и обрабатывают важнейшую информацию, обладают большим опытом и знают толк в работе с информацией о сотрудниках. А значит, специалистам по кадрам нужны все условия для продуктивной работы – ведь каждая компания стремиться быть еще лучше и еще эффективней, не так ли?

Что такое работа отдела кадров? Прежде всего, это ответственность. Все мы прекрасно знаем, как часто нам необходимо обратиться к специалисту по кадрам. Для всей компании важно, чтобы такой сотрудник работал оперативно и эффективно.
С течением времени и внедрением технологий на рынке появляется все больше возможностей для автоматизации делопроизводства. Программных продуктов появляется все больше из года в год. Давайте посмотрим, какие виды программ есть в данный момент. 


Что Вы успеваете сделать за 60 секунд? За одну минуту леопард пробежит 2 км, поверхности Земли коснется 6 000 молний, родится 258 детей. Ежедневно в мире заключаются тысячи сделок, оформляются миллионы бумаг, продаются тысячи тонн товаров. Любой из нас постоянно сталкивается с предметами, произведенными человеком, начиная от простого карандаша и заканчивая высокоточным космическим оборудованием.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4







Статьи
Новости
17.03.2023
Одно из крупнейших предприятий по разработке, внедрению и производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод выбирает "Договор Партнер"
01.03.2023
Научно-производственная фирма "АДЕС" выбирает "Отдел Кадров Плюс"
22.02.2023
ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница" выбирает "ДокПартнер"
16.01.2023
Волжский филиал ФГП ВО ЖДТ России выбирает "ДокПартнер"
09.01.2023
Один из ведущих производителей систем промышленной изоляции выбирает "Договор Партнер"
28.12.2022
Производитель комплектующих для лифтов и эскалаторов выбирает "Отдел Кадров Плюс"
04.11.2022
Крупная транспортная компания Республики Беларусь выбирает "ДокПартнер"
07.10.2022
Компания "Балтийские кондиционеры" выбирает "Отдел Кадров Плюс"
12.09.2022
АО "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ВОЗДУШНЫХ СУДОВ РУСАЭРО" выбирает "Договор Партнер"
30.07.2022
Одно из ведущих предприятий в сфере инженерных изысканий, геодезических и картографических работ, выбирает "ДокПартнер"
27.05.2022
Одна из ведущих компаний по экспедированию и таможенному оформлению выбирает "Отдел Кадров Плюс"
08.02.2022
Акционерное общество «Региональная Корпорация развития и поддержки Тульской области» выбирает "Договор Партнер"

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.